ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

What is it? или Куда я попал?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лео
История не знает сослагательного наклонения

СообщениеТема: What is it? или Куда я попал?    Пт Янв 14, 2011 7:16 pm

Излагаем мысли/вопросы по устройству всего форума и ходу самой игры.
НО (как же я его люблю ^^) помним золотое правило: мысли и сообщения должны бить цензурны, этичны и политкорректны. Так больше вероятности, что ваше сообщение окажется замеченным администрацией, и меньше - что оно окажется в корзине.

ЗЫ: Зарегистрированные пользователи идут лесом. Для вас есть другой вопросник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
????
Гость

СообщениеТема: Правила   Ср Фев 02, 2011 6:29 pm

В правилах обнаружил несколько неточностей.

о5. Запрещается разжигать любую агрессию, а так же переносить отношения с ролевой части на игрока и человека. Какие отношения не были бы в игре, в реальной жизни никто ни в чем не виноват.

"также" - слитно, это союз.

Регистрация и начало игры.
о6. Ник может быть как и на латинице, так и на кириллице, но так или иначе подходить к тематике форума. В добавок, желательно что бы он легко читался, а не напоминал случайное соприкосновение пальцев и клавиатуры.

После "желательно" - запятая. "Чтобы" - слитно.

о8. Вступить в игру можно будет только после написания анкеты, точнее – после того как анкету проверит и одобрит кто-либо из администрации. Соответственно, анкета заполняется строго по шаблону, подробно расписывая все пункты и следуя банальной логике.

"подробно расписывая все пункты..." - деепричастный оборот тут неуместен.

о9. Администрация оставляет за собой право не принимать в игру анкеты, не подходящие рамкам ролевого мира. В то же время мы обязательно предложим несколько идей для корректировки персонажа, а так же еще раз напомним про список ролей.

"также" - опять слитно.

15. Есть вещь, которую хочется вынести особо – это грамотность постов. Конечно, неприятные ачепятки еще никто не отменял, но читать перегруженные ошибками посты действительно не удобно. Пожалуйста, проверяйте свои посты либо в том же MS Word'e, либо в браузерах, если есть такая возможность.

"неудобно" - слитно.

16. В игровых постах запрещено использовать цветное выделение и смайлы. Так же все они должны быть оформлены по следующему шаблону:

"также" - опять этот союз.Пишите слитно.

Преступления и наказания.
20. За то или иное нарушение правил выносятся предупреждения. В зависимости от просnупка, это может быть как и устное, так и официальное замечание, и если устные предупреждения со временем забываются, то последние имеют свойства накапливаться. После 3х официальных предупреждений – бан на сутки, если ситуация повторяется, то количество суток увеличивается.

Смотрим на слово "просnупка". Одна буква написана на другой раскладке.

Золотое правило.21. Любые неполадки, а так же недоразумения на форуме решаются с помощью бережного пинка администрации проекта. Да, мы стараемся за всем следить и избегать неприятных ситуаций, но у каждого есть своя жизнь и никто не идеален. В любом случае, если возникли вопросы или же спорные моменты по поводу работы форума, нужно бережно и деликатно выловить кого-нибудь из администраторов. Ключевые слова – бережно и деликатно, тчк.

"также" - и снова слитно.

Ваш Тень. Подумываю зарегистрироваться. Если вы не уверены в моей грамотности, то могу предоставить вам отзывы людей обо мне. Точнее, о моей грамотности.

P.S.:

Лео

СообщениеТема: Re: What is it? или Куда я попал?    Ср Фев 02, 2011 9:59 pm

Мы постараемся, честно)

А насчет грамотности - уже биография покажет
Посмотреть профиль
????
Гость

СообщениеТема: Хм...   Ср Фев 02, 2011 11:24 pm

Leo, большое спасибо. Я вот всё колеблюсь - а надо ли мне регистрироваться. При таком количестве участников игра вряд ли может быть интересной, а я администрирую ещё три ролевых - времени может не хватить. Если зарегистрируюсь, посты обещаю писать нечасто, да и анкету нескоро состряпаю. хоть сейчас и карантин

Вопрос: а можно мне зарегистрироваться под своим любимым ником - Тень? В анкете я укажу это как прозвище, настоящее имя будет соответствовать эпохе.

Да, и на каком уровне мы тут увлекаемся Assassin's creed? маньяк Тень завтра пойдёт делать оружие а-ля ассассин, спрятанный клинок уже лежит под кроватью xD
Лео

СообщениеТема: Re: What is it? или Куда я попал?    Чт Фев 03, 2011 12:10 am

Счастливая жертва гриппозного карантина *печально вздыхает*
Если ждешь от меня пылких уговоров по типу "на зарегистрируйся, пожалуйстааа, мы тебя на руках носить будем", то, увы и ах, вынуждена разочаровать)
Единственное, что могу сказать по этому поводу - в ближайшее время сметем свою лень в кучку и займемся раскруткой, надеюсь, эффект будет.

Кхем, думаю, рекорд по длительности написания анкеты ты вряд ли побьешь) Вообще, мы по времени не ограничиваем. Лично я придерживаюсь мнения, что лучше потратить больше времени и написать что-то адекватное, чем за пол часа наваять нечитабельный бред.

Кто как. Маньяков мы любим и уважаем. Достойная компания найдется, это точно)

Ник - да, конечно.
Посмотреть профиль
Тень
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать

СообщениеТема: Re: What is it? или Куда я попал?    Чт Фев 03, 2011 12:34 am

Лео, извините, зарегистрировался, но отвечу вам здесь - чтобы не прерывать нить разговора.

[quote=Лео]Счастливая жертва гриппозного карантина[/quote]
Нет, я не болею, у нас всю школу просто закарантинили(авторский неологизм xD)

[quote=Лео]Если ждешь от меня пылких уговоров по типу "на зарегистрируйся, пожалуйстааа, мы тебя на руках носить будем", то, увы и ах, вынуждена разочаровать)[/quote]
Я это как бы прошу? Хе-х

[quote=Лео]Единственное, что могу сказать по этому поводу - в ближайшее время сметем свою лень в кучку и займемся раскруткой, надеюсь, эффект будет.[/quote]
Могу помочь со взаимной рекламой. Когда два форума будут окончательно сделаны.

[quote=Лео]Кхем, думаю, рекорд по длительности написания анкеты ты вряд ли побьешь) Вообще, мы по времени не ограничиваем. Лично я придерживаюсь мнения, что лучше потратить больше времени и написать что-то адекватное, чем за пол часа наваять нечитабельный бред.[/quote]
Ну, анкеты я писать не очень люблю. Но напишу Smile Запаситесь терпением.

[quote=Лео]Кто как. Маньяков мы любим и уважаем. Достойная компания найдется, это точно)[/quote]
Спасибо, я рад Smile

[quote=Лео]Ник - да, конечно.[/quote]
Благодарю.

*держится за голову* ой, я к майбу привык, здесь я умру xD Все BB-коды вводил вручную. *сделал предварительный просмотр* Они ещё не работают О_О
Посмотреть профиль
Celeste

СообщениеТема: Re: What is it? или Куда я попал?    Чт Фев 03, 2011 12:42 am

Цитата :
Лео, извините, зарегистрировался, но отвечу вам здесь - чтобы не прерывать нить разговора.
И начать линию флуда, так как она будет вынуждена ответить Вам здесь.

Цитата :
Нет, я не болею, у нас всю школу просто закарантинили(авторский неологизм xD)
Лео и имела в виду школу. Неважно.

По поводу ручного ввода кодов - на мирбб.нет, как и на майбе, можно использовать просто quote. Если же необходим ник, то он указывается в кавычках, т.е ="Celeste".

P.S. Пост удалю чуть позже.
Посмотреть профиль
Лео

СообщениеТема: Re: What is it? или Куда я попал?    Чт Фев 03, 2011 12:49 am

Цитата :
Я это как бы прошу? Хе-х
Я просто предупреждаю)
Цитата :
Могу помочь со взаимной рекламой. Когда два форума будут окончательно сделаны.
Будем премного благодарны)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: What is it? или Куда я попал?    

What is it? или Куда я попал?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Assassins Creed || На лезвии ножа :: Chapter I. Регистрация, или добро пожаловать в кошмар. :: Specially for guests || Право голоса-
Перейти:  
© Assassins Creed || На лезвии ножа. 2011 г. Все права защищены.
При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна.
Locations of visitors to this page Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтовСоздать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог